среда, 29 января 2014 г.

Первый опыт

Для начала покажу вам одну из моих первых работ – это «Сберегательная книжка» для молодоженов.  По справедливости она вторая, сделанная самостоятельно, но первая, сделанная именно на заказ.
Не смотря на то, что было очень страшно начинать ее делать (все-таки это такая ответственность изготовление на заказ), она оставила только самые приятные и светлые ощущения.  Думаю это из-за того, что делала ее для изумительной девочки, с которой было так легко приятно работать. Юлечка, большое спасибо тебе))))
Теперь немного о самой работе – альбом размером 15*15см на шесть разворотов, на каждом развороте предусмотрен кармашек для денежки и стишок на что эти самые денежки даются. Когда сберегательная книжка была готова, захотелось сделать для нее еще и красивую коробочку. Что у меня из этого получилось, Вы можете посмотреть ниже.


P.S.  Качество фотографий оставляет желать лучшего, но  не судите строго, все-таки первый опыт.











1 комментарий:

  1. Маша, привет! Меня зовут Катя! Я случайно зашла на твою страничку, я тоже новичок в скрапбукинге, и моей первой работой тоже была сберкнижка для молодоженов! ))))Только я не успела ее сфотографировать, так как доделывала в последнюю ночь.

    ОтветитьУдалить