пятница, 28 марта 2014 г.

Набор в ДК блога Scrap-lifting

Доброго времени суток))) Сегодня мне хотелось бы  поучаствовать в наборе  ДК от блога Scrap-lifting в качеств дизайнера страничек.

Хотя я люблю делать открытки, но все-таки изготовление страничек мне гораздо ближе. Для меня это возможность самовыразиться, показать в работе свое восприятие мира и отношение к происходящим событиям. Чувствуешь себя настоящим художником, потому что твои инструменты это грунт, текстурная паста, краски (акриловый, акварельный, гуашевые), спреи, алкогольные чернила,  трафареты, кисти, мастихин, пастель и еще много много чего.

Для участия в блоге необходимо сделать лифтинг потрясающей странички от Ирины

Свою страничку я сделала в очень яркой и насыщенной гамме, каких цветов там только нет - оранжевый, желтый, бирюзовый и даже салатовый)))







P.S. мне очень хочется попасть в вашу ДК, надеюсь когда вы посмотрите другие мои работы, то увидите, что я могу быть разной, что у меня много идей и что я стану прекрасным дополнением к вашей команде.... как бы самонадеянно это не звучало

6 комментариев:

  1. Классная страничка!!! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень яркая страничка! И фотографии чудесные, особенно с пузырьками. Хоть вы для меня и "конкуренция ходячая", но очень хочется пожелать вам удачи в наборе в ДК! У вас на самом деле все работы очень разные и необычные! И чувствуется свой стиль, свое видение. Ваши работы хочется рассматривать. Это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно такое читатать))) Вам тоже удачи!!! Надеюсь фортуна улыбнется нам обеим)))

      Удалить
  3. Маш, очень красивый лифтинг получился!! Как будто окошко в лето)))
    Спасибо за участие в наборе в ДК ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить