среда, 25 июня 2014 г.

Let"s go!

Доброго времени суток)))) Сегодня у меня еще одна страничка, на ее создание меня вдохновили срезу два интересных задания. Во-первых, это задание по палитре "Оранжево-мятное" от блога Shelest. Во-вторых это Годовой проект - My VIP.History - Май от блога Кафе Скрапо-Мама. 

Страничка, как всегда, посвящена моему маленькому сыночку, а по совместительству идейному вдохновителю))) Ему всего два года, но как любой настоящий мужчина он сходит с ума от машинок, причем машинок любого размера. В нашем автопарке какого транспорта только нет - это и маленькие машинки Hot Wheels, и всевозможные модельки от Welly, различные грузовики, трактора, подъемные краны, танк, автобус, настоящий велосипед и большой квадроцикл на аккумуляторе. Но венцом и самой большой любимицей является машина деда! Эх, если бы ноги доставали до педалей, то у нас появился бы новый водитель)))





Заодно поучаствую с этой страничкой в
(фото сделано через открытую в машине дверь)
Поздравляю девочек с открытием обновленного, самого большого и уютного магазина скрап товаров Москвы - Мемуарис!

Вообще у меня пост сегодня будет ОЧЕНЬ длинный.... Так как я хочу принять участие в Годовом проекте - My VIP.History от блога Кафе Скрапо-Мама мне нужно догонять девчонок и сделать работы за целых 4 месяца (январь, февраль, март и апрель).... Если честно, не простая работа, но глаза бояться. а руки делают))) Девочки, не судите строго, странички сделала в авральном для меня темпе - 4 штуки за два дня. 

Теперь начнем по порядку:
и обязательный элемент - краски
Для январского скетча я выбрала одну из моих любимых фотографий, уж очень там детеныш забавный получился))) Замучила я его своими "улыбнись в камеру", вот что называется неподдельные эмоции)))) 



А еще я с этой старичиной хочу поучаствовать в задании Палитра "Летний пикник" 
от блога ScrapMaster

и обязательный элемент - чипборд
Для меня, как для мамы, важно воспитать из сына настоящего мужчину, что бы он мог постоять за себя, за свою семью и если понадобиться за свою страну.
Мне важно, что бы он вырос патриотом, что бы он любил и гордился своей страной.
Поэтому 12 июня мы просто не могли не пойти к нам в парк и посмотреть на парад военной техники, который у нас устраивали)))


Эта страничка про нашу поездку в пойму. Мы вообще любители собирать грибы, поэтому осенью очень часто выезжаем в лес. В тот день мы собрали всего полведра белых грибов, но зато повеселились мы вдоволь))) 




и обязательный элемент - машинная/ручная строчка
Страничка про не самый приятный период... 
У меня сыночек очень сильно заболел - температура 40C, судороги - и нас на скорой увезли в больницу. Лечились мы долго, 11 дней антибиотиков и потом еще 2 недели на дневном стационаре. Но большое спасибо врачам, сейчас мы идем на поправку и я надеюсь, что больше мы в больницу никогда не попадем. 
P.S. Девочки, здоровья ваши деткам, потому что важнее этого ничего в жизни нет!












13 комментариев:

  1. Очень круто! Такие все разные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Да, работы старалась в разных стилях сделать, что бы они не были похожи друг на друга, а в каждой была своя изюминка

      Удалить
  2. очень здоровские странички, а сколько деталек...просто одно удовольствие смотреть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька!! с ума сойти!!! где ты была раньше -то,а? с такими волшебными работами!!! даже во т сижу и ненаю, что мне больше нра..так все четко, так все по скетчикам, и по ОЭ, а самое главное, очень сильно по технике!!!! и понятное дело, очень душевно и эмоционально!!! Безумно приятно тебя видеть в проекте My VIP.History от КСМ!!! с такими-то историями!!! спасибо тебе большое, за время, что ты нам уделила!!! ох порадовала!!! первая отпадная!!!! )))) спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Раньше я как-то не решалась в такие больших проектах участвовать, а тут набрела на ваши и сразу перемкнуло (скетчи интересные, да и то, что это страничный проект порадовало), поэтому быстрее села за работу))))

      Удалить
  4. Какие потрясающие работы!!!
    Спасибо, что творите вместе с нами:) ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  5. шикарные странички!!! рада,что у нас ВИПприбавление)))) и такое круто!!!!соглашусь с Надюшей,где вы раньше были?)))) нам вас не хватало)))
    и да,здоровье детишек это самое главное!!!!!
    и огромное спасибо от КСМ и от ScrapMaster

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, в роли догоняющего быть непросто)))

      Удалить
  6. Мальчики и машины - это классика:))
    Здоровские странички все.

    ОтветитьУдалить
  7. какая классная страничка! Спасибо от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  8. Все очень круто!!!! Все странички просто супер!!! Рада, что с нами!!!!!!!

    ОтветитьУдалить