суббота, 1 ноября 2014 г.

Решила поддаться новогоднему ажиотажу

Доброго времени суток))) Видимо у меня одной не новогоднее настроение, потому что вокруг в предощущение грядущего праздника начался настоящий ажиотаж, все делают открытки, интерьерные свечи, украшения для елки и т.п., я одна ничего не делаю.... надо это исправлять! 

Хотя если честно, то мне совсем не до НГ, в голове творится полный бардак, вроде посвящая скрапу много времени, ночами сижу, днем делаю (иногда даже на ребенка внимания не обращаю, за что мне ужасно стыдно), а  результатов особых нет, ну в том смысле, что делаю в принципе не плохо, но все как-то слишком просто, не интересно (по крайней мере мне так кажется)... какое то внутреннее недовольство работами есть. Нужен какой-то личностный рост, а как его добиться не знаю....а  может это вообще мой придел и делать лучше я уже не смогу.
 Как бороться с этой кашей не знаю, поэтому решила поступить так, как делаю в любой не понятной ситуации, а именно, пойти и сделать открытку, точнее три))) Открытки получились разные, потому что мне хотелось понять в каком направление двигаться дальше, что я хочу делать и вообще хочу ли я что-нибудь делать))) А вообще я жду волшебного пенделя, после которого на меня снизойдет лавина вдохновения и я начну делать нереально крутые вещи. Как вы думаете такое бывает? Вот и мне кажется, что нет)))

Ладно, вернемся к открыточкам


Немного микса)))




В это открытке мне хотелось не используя никаких новогодних атрибутов, а только посредством цвета передать ощущение праздника 



Яркая, пестрая и мультяшная)))


10 комментариев:

  1. забавные такие!!! бывает пендель, посмотри на меня, что я делала до этого "обнять и плакать", щас все-таки думаю, что лучше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так до выхода из декрета мне совсем немного осталась, уже времени на развитие нет))(

      Удалить
  2. урррр, я вот тоже бы хотела что-то сделать новогоднее. но уже опять перехотела. ахах.
    а мне нравится это трио!!) и вообще ура новогодним работам.
    со второй классно придумала себе задачку передать цветом праздник. получилось!

    по поводу пинков, не знаю. в общем я уже в контакте тебе написала что думаю про вдохновение :))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, а мне очень нравятся твои работы! Они чистые, стильные, у тебя есть свой почерк!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Скоро из декрета выходить, а я все себя ищу)((

      Удалить
  4. Необычный выбор бумаги, который привел к тому, что получились такие оригинальные работы! Супер! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))). Если честно выбирать особо не из чего было, все что с того года осталось)))

      Удалить
  5. Очень красивые открытки! )) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить