понедельник, 20 апреля 2015 г.

Попытка не пытка)))

Доброго времени суток)))) Сегодня хочу попробовать свои силы в наборе ДК ScrapBerrys  Просмотрев сколько прекрасных мастериц уже подало свои заявки меня берет мандраж, но надеюсь мои работы вам тоже понравятся.

Показ работ хотелось бы начать с мини-альбомчика, который я делала в подарок для своей знакомой на свадьбу из набора бумаги "Элегия". Надо сказать он сложился очень быстро, буквально, за одну ночь))) Так как бумага само по себе очень красивая и самодостаточная (много карточек и элементов, которые можно вырезать), я не стала перегружать работу цветами и прочим объемным декором
















Следующая часть работ это всевозможные конвертики под CD и сертификаты на фотосъемку. Как оказалось, я часто использую бумагу Scrapberrys поэтому работ достаточно много))) 

Малышковая серия конвертиков из бумаги "Забава"ля
(новая работа, сделана для участия в наборе ДК)




Сказочная серия с феечками из "Fary tale"
(новая работа, сделана для участия в наборе ДК)




Подарочный сертификат на ДР и конвертик под CD со съмкой ДР для детишек постарше (6-10 лет) из очень яркой бумаги "С Днем рождения"







А в этих конвертиках я использовала только рамочки из набора "Элегия" 




Ну что бы разбавить бумажные работы и показать, что я могу еще делать, хочу показать подледную freestyle  страничку и парочку стареньких, но очень любимых)))












P.S. Я понимаю, что работ и так много, но все же не могу не показать свои боксики)))
















6 комментариев:

  1. Я даже не знаю, что мне нравится больше... Сначала хотела выделить работу из Элегии, но потом увидела странички, а потом боксы... Короче, круто!
    Спасибо за заявку и участие в наборе!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, какие у тебя работы потрясающие, а шэдоу боксы просто отпад! ну ты знаешь как я от твоих конвертов балдею)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, приветствую!
    чисто случайно попала к тебе в блог, поглядела работы твои, и все красиво, и все мне нравится, и как фото подается и тексты грамотные, и творчество в целом чудесное, но больше всего привлекла хфамилиё))))) а я Оля Блоха и приглашаю тебя поработать со мной дизайнером в ЧБ "АРТ-кладовая" нашего развивающегося блога, буду рада поданной заявке на bloha_olga@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Хотелось бы еще выслушать мнение специалистов по этому поводу :)
    Пользуясь случаем хотела сказать о своем! Вообщем гляньте и мое творение про красивые картинки эмо boys**********************))..., а так же легкая коса, и к тому же коса из12прядей и в конце-концов есть ещё прическа на средние волосы своими руками.

    ОтветитьУдалить