суббота, 15 марта 2014 г.

Пробуждение

Всем привет))) Сегодня у меня работа по заданию блога Творим вместе  - Тематические №12 "Пробуждение". У меня слово пробуждение ассоциируется с этапом трансформации, когда мы "открываем глаза" и начинаем смотреть на мир по другому, без придуманных нами иллюзий, начинаем видеть, то чего не замечали раньше. Внешне мы вроде остались теми же, а вот внутренне стали совсем другими и эти внутренние изменения постепенно начинают меня и нашу внешнюю жизнь. Толчком для пробуждения может быть, что угодно, для меня им стало рождение ребенка. С рождением сына полностью изменились мои приоритете, изменилось отношение к людям,  постепенно стала исчезать мания все контролировать (потому что это очень глупо думать, что мы можем, что-то контролировать), я кардинально изменила сферу деятельности, научилась находить радость в мелочах, научилась больше ценить своих близких, научилась не переживать по пустякам и не тратить на них свою энергию.... не знаю как объяснить, но жить стало легче и счастья в жизни стало больше.
Работа у меня получилась немного психоделическая, потому что хотелось показать состояние полусна - когда мы вроде еще находимся в придуманном мире иллюзий, но в то же время сквозь них начинаю проступать реальные ценности и наши новые представления о мире.





P.S. Решила поэкспериментировать и попробовала добавить бабочек вот, что получилось....







4 комментария:

  1. Такая экспрессия, очень мощно! Спасибо, что творите с Волга-скрап!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сильная работа. Эмоционально. Спасибо от блога творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно!!! Зацепило прямо. А на фотографии у ребенка столько мыслей в голове. Ух, как все завертелось!!! Спасибо, что Творите Вместе!

    ОтветитьУдалить