пятница, 3 октября 2014 г.

My VIP. History - Сентябрь и Как я провел лето

Доброго времени суток)))) После небольшого перерыва блог КСМ возобновил свои задания по проекту My VIP. History и сегодня я хочу Вам показать мои сентябрьскую и августовскую странички. Начнем с сентября - My VIP. History - сентябрь и ОЭ хоть один штамп. Для сентябрьской страничку и выбрала очень нужную и теплую фотографию с нашей фотосъемки. Точнее фотосъемка была не наша,  просто я была на ней декоратором (мои первые и надеюсь не последние пробы на этом поприще). 

Сынок вообще не хотел позировать это, пожалуй, единственный кадр где он не морщил лобик

На мой взгляд, для такой теплой и светлой фотографии ничего не могло подойти лучше, чем нежный полупрозрачный акварельный фон. Оранжевый, желтый, бордовый и немного болотного - вот простой рецепт красивого фона для осенний странички.
ОЭ у меня тоже присутствует (штамп с кругами от ScrapBerrys)




Немного фотографий интерьера, который у меня получилось создать
Правда для этого пришлось пол квартиры перевести в лес))))







Вкусные и сочные фотографии от Вероники




И с небольшим опоздание страничка про лето - My VIP. History - Как я провел лето. наше лето прошло в бетонных джунглях города, поэтому и страничка у меня в холодной бетонной гамме с урбанистичеким пейзажем. 




С нетерпением жду следующего задания! жаль не удалось попасть к Вам в ДК по страничкам.... очень хотелось((((




2 комментария:

  1. Декорации просто отпад!!! Все очень подобрано, по осеннему красиво... А фото очень хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  2. фотографии, декорации и сама страничка просто супер!!! молодец!!! даже ради одной, такой солнечной и яркой фотографии, стоило вывезти в лес пол квартиры))))

    ОтветитьУдалить